Asymptotic analysis of communication networks
Doklady Akademii Nauk, Tome 296 (1987) no. 5, pp. 1033-1038
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_296_5_a0,
author = {A. A. Borovkov},
title = {Asymptotic analysis of communication networks},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1033--1038},
year = {1987},
volume = {296},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_296_5_a0/}
}
A. A. Borovkov. Asymptotic analysis of communication networks. Doklady Akademii Nauk, Tome 296 (1987) no. 5, pp. 1033-1038. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_296_5_a0/