Integral representations in convolution spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 295 (1987) no. 4, pp. 791-795
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_295_4_a3,
author = {V. A. Ditkin},
title = {Integral representations in convolution spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {791--795},
year = {1987},
volume = {295},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a3/}
}
V. A. Ditkin. Integral representations in convolution spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 295 (1987) no. 4, pp. 791-795. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a3/