Erratum: “On Sasakian and equidistant Kählerian spaces” [Dokl. Akad. Nauk SSSR, 291 (1986),  1, 33–36]
Doklady Akademii Nauk, Tome 295 (1987) no. 4 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1987_295_4_a25,
     author = {J. Mike\v{s}},
     title = {Erratum: {{\textquotedblleft}On} {Sasakian} and equidistant {K\"ahlerian} spaces{\textquotedblright} {[Dokl.} {Akad.} {Nauk} {SSSR,} 291 (1986), ~1, 33{\textendash}36]},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {776},
     year = {1987},
     volume = {295},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a25/}
}
TY  - JOUR
AU  - J. Mikeš
TI  - Erratum: “On Sasakian and equidistant Kählerian spaces” [Dokl. Akad. Nauk SSSR, 291 (1986),  1, 33–36]
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1987
SP  - 776
VL  - 295
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a25/
LA  - ru
ID  - DAN_1987_295_4_a25
ER  - 
%0 Journal Article
%A J. Mikeš
%T Erratum: “On Sasakian and equidistant Kählerian spaces” [Dokl. Akad. Nauk SSSR, 291 (1986),  1, 33–36]
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1987
%P 776
%V 295
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a25/
%G ru
%F DAN_1987_295_4_a25
J. Mikeš. Erratum: “On Sasakian and equidistant Kählerian spaces” [Dokl. Akad. Nauk SSSR, 291 (1986),  1, 33–36]. Doklady Akademii Nauk, Tome 295 (1987) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_295_4_a25/