On exact constants in Sobolev embedding theorems
Doklady Akademii Nauk, Tome 294 (1987) no. 6, pp. 1293-1297
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_294_6_a1,
author = {V. I. Burenkov and V. A. Gusakov},
title = {On exact constants in {Sobolev} embedding theorems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1293--1297},
year = {1987},
volume = {294},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_294_6_a1/}
}
V. I. Burenkov; V. A. Gusakov. On exact constants in Sobolev embedding theorems. Doklady Akademii Nauk, Tome 294 (1987) no. 6, pp. 1293-1297. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_294_6_a1/