A generalized projection method
Doklady Akademii Nauk, Tome 294 (1987) no. 1, pp. 72-75
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_294_1_a17,
author = {I. L. Verbitskii},
title = {A generalized projection method},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {72--75},
year = {1987},
volume = {294},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_294_1_a17/}
}
I. L. Verbitskii. A generalized projection method. Doklady Akademii Nauk, Tome 294 (1987) no. 1, pp. 72-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_294_1_a17/