Transformation of one-dimensional diffusion fields in a plane
Doklady Akademii Nauk, Tome 292 (1987) no. 2, pp. 276-279 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1987_292_2_a3,
     author = {I. D. Cherkasov},
     title = {Transformation of one-dimensional diffusion fields in a plane},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {276--279},
     year = {1987},
     volume = {292},
     number = {2},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a3/}
}
TY  - JOUR
AU  - I. D. Cherkasov
TI  - Transformation of one-dimensional diffusion fields in a plane
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1987
SP  - 276
EP  - 279
VL  - 292
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a3/
LA  - ru
ID  - DAN_1987_292_2_a3
ER  - 
%0 Journal Article
%A I. D. Cherkasov
%T Transformation of one-dimensional diffusion fields in a plane
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1987
%P 276-279
%V 292
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a3/
%G ru
%F DAN_1987_292_2_a3
I. D. Cherkasov. Transformation of one-dimensional diffusion fields in a plane. Doklady Akademii Nauk, Tome 292 (1987) no. 2, pp. 276-279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a3/