Phase relaxation of quantum parametric oscillator
Doklady Akademii Nauk, Tome 292 (1987) no. 2, pp. 351-353
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1987_292_2_a21,
author = {S. S. Fanchenko},
title = {Phase relaxation of quantum parametric oscillator},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {351--353},
year = {1987},
volume = {292},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a21/}
}
S. S. Fanchenko. Phase relaxation of quantum parametric oscillator. Doklady Akademii Nauk, Tome 292 (1987) no. 2, pp. 351-353. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1987_292_2_a21/