Longitudinal gravitational fields in general relativity
Doklady Akademii Nauk, Tome 289 (1986) no. 3, pp. 579-583
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1986_289_3_a15,
author = {A. S. Lukyanenko},
title = {Longitudinal gravitational fields in general relativity},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {579--583},
year = {1986},
volume = {289},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_289_3_a15/}
}
A. S. Lukyanenko. Longitudinal gravitational fields in general relativity. Doklady Akademii Nauk, Tome 289 (1986) no. 3, pp. 579-583. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_289_3_a15/