Estimates of derivatives on infinite intervals
Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 6, pp. 1306-1309
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1986_287_6_a5,
author = {L. D. Kudryavtsev},
title = {Estimates of derivatives on infinite intervals},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1306--1309},
year = {1986},
volume = {287},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_6_a5/}
}
L. D. Kudryavtsev. Estimates of derivatives on infinite intervals. Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 6, pp. 1306-1309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_6_a5/