Uniformization of spaces of meromorphic functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 5, pp. 1058-1061
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1986_287_5_a7,
author = {S. M. Natanzon},
title = {Uniformization of spaces of meromorphic functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1058--1061},
year = {1986},
volume = {287},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_5_a7/}
}
S. M. Natanzon. Uniformization of spaces of meromorphic functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 5, pp. 1058-1061. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_5_a7/