Quasiequilibrium positions of the Chelomei pendulum
Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 2, pp. 290-294
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1986_287_2_a7,
author = {I. I. Blehman and O. Z. Malakhova},
title = {Quasiequilibrium positions of the {Chelomei} pendulum},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {290--294},
year = {1986},
volume = {287},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_2_a7/}
}
I. I. Blehman; O. Z. Malakhova. Quasiequilibrium positions of the Chelomei pendulum. Doklady Akademii Nauk, Tome 287 (1986) no. 2, pp. 290-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_287_2_a7/