Spectral multiplicity of analytic Toeplitz operators
Doklady Akademii Nauk, Tome 286 (1986) no. 6, pp. 1308-1311
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1986_286_6_a6,
author = {B. M. Solomyak},
title = {Spectral multiplicity of analytic {Toeplitz} operators},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1308--1311},
year = {1986},
volume = {286},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_286_6_a6/}
}
B. M. Solomyak. Spectral multiplicity of analytic Toeplitz operators. Doklady Akademii Nauk, Tome 286 (1986) no. 6, pp. 1308-1311. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1986_286_6_a6/