A class of multidimensional Watson transforms
Doklady Akademii Nauk, Tome 282 (1985) no. 3, pp. 532-534
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1985_282_3_a4,
author = {N. N. Kuznetsova},
title = {A class of multidimensional {Watson} transforms},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {532--534},
year = {1985},
volume = {282},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_282_3_a4/}
}
N. N. Kuznetsova. A class of multidimensional Watson transforms. Doklady Akademii Nauk, Tome 282 (1985) no. 3, pp. 532-534. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_282_3_a4/