An inverse problem of scattering theory
Doklady Akademii Nauk, Tome 281 (1985) no. 6, pp. 1349-1351
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1985_281_6_a15,
author = {A. N. Kremlev},
title = {An inverse problem of scattering theory},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1349--1351},
year = {1985},
volume = {281},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_281_6_a15/}
}
A. N. Kremlev. An inverse problem of scattering theory. Doklady Akademii Nauk, Tome 281 (1985) no. 6, pp. 1349-1351. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_281_6_a15/