Point spectrum of Schrödinger operators
Doklady Akademii Nauk, Tome 280 (1985) no. 6, pp. 1306-1309
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1985_280_6_a4,
author = {Kh. Kh. Murtazin},
title = {Point spectrum of {Schr\"odinger} operators},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1306--1309},
year = {1985},
volume = {280},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_280_6_a4/}
}
Kh. Kh. Murtazin. Point spectrum of Schrödinger operators. Doklady Akademii Nauk, Tome 280 (1985) no. 6, pp. 1306-1309. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1985_280_6_a4/