Zeros of linear recursive sequences
Doklady Akademii Nauk, Tome 278 (1984) no. 5, pp. 1036-1039
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1984_278_5_a1,
author = {N. K. Vereshchagin},
title = {Zeros of linear recursive sequences},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1036--1039},
year = {1984},
volume = {278},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_278_5_a1/}
}
N. K. Vereshchagin. Zeros of linear recursive sequences. Doklady Akademii Nauk, Tome 278 (1984) no. 5, pp. 1036-1039. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_278_5_a1/