Correction: “The inclusion principle for standard systems”
Doklady Akademii Nauk, Tome 278 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1984_278_1_a26,
author = {A. A. Martynyuk},
title = {Correction: {{\textquotedblleft}The} inclusion principle for standard systems{\textquotedblright}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {10},
year = {1984},
volume = {278},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_278_1_a26/}
}
A. A. Martynyuk. Correction: “The inclusion principle for standard systems”. Doklady Akademii Nauk, Tome 278 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_278_1_a26/