Erratum: “Nonuniqueness of solutions of certain boundary value
Doklady Akademii Nauk, Tome 274 (1984) no. 4 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1984_274_4_a10,
     author = {Ho K'ang Cher},
     title = {Erratum: {{\textquotedblleft}Nonuniqueness} of solutions of certain boundary value},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {776},
     year = {1984},
     volume = {274},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_274_4_a10/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ho K'ang Cher
TI  - Erratum: “Nonuniqueness of solutions of certain boundary value
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1984
SP  - 776
VL  - 274
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_274_4_a10/
LA  - ru
ID  - DAN_1984_274_4_a10
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ho K'ang Cher
%T Erratum: “Nonuniqueness of solutions of certain boundary value
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1984
%P 776
%V 274
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_274_4_a10/
%G ru
%F DAN_1984_274_4_a10
Ho K'ang Cher. Erratum: “Nonuniqueness of solutions of certain boundary value. Doklady Akademii Nauk, Tome 274 (1984) no. 4. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1984_274_4_a10/