Cardinal invariants of topological fields
Doklady Akademii Nauk, Tome 271 (1983) no. 6, pp. 1332-1336
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1983_271_6_a11,
author = {D. B. Shakhmatov},
title = {Cardinal invariants of topological fields},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1332--1336},
year = {1983},
volume = {271},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_271_6_a11/}
}
D. B. Shakhmatov. Cardinal invariants of topological fields. Doklady Akademii Nauk, Tome 271 (1983) no. 6, pp. 1332-1336. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_271_6_a11/