Extension of local mappings of pseudoconvex surfaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 270 (1983) no. 2, pp. 271-274
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1983_270_2_a2,
author = {A. G. Vitushkin and V. V. Ezhov and N. G. Kruzhilin},
title = {Extension of local mappings of pseudoconvex surfaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {271--274},
year = {1983},
volume = {270},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_270_2_a2/}
}
A. G. Vitushkin; V. V. Ezhov; N. G. Kruzhilin. Extension of local mappings of pseudoconvex surfaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 270 (1983) no. 2, pp. 271-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_270_2_a2/