On the existence of universal functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 268 (1983) no. 1, pp. 18-22
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1983_268_1_a2,
author = {S. M. Duyos Ruiz},
title = {On the existence of universal functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {18--22},
year = {1983},
volume = {268},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_268_1_a2/}
}
S. M. Duyos Ruiz. On the existence of universal functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 268 (1983) no. 1, pp. 18-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1983_268_1_a2/