On quasidifferentiability of real-valued functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 266 (1982) no. 6, pp. 1294-1298
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1982_266_6_a2,
author = {V. V. Gorokhovik},
title = {On quasidifferentiability of real-valued functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1294--1298},
year = {1982},
volume = {266},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_266_6_a2/}
}
V. V. Gorokhovik. On quasidifferentiability of real-valued functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 266 (1982) no. 6, pp. 1294-1298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_266_6_a2/