On linear homeomorphisms of function spaces.
Doklady Akademii Nauk, Tome 264 (1982) no. 6, pp. 1289-1292 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1982_264_6_a0,
     author = {A. V. Arkhangel'skii},
     title = {On linear homeomorphisms of function spaces.},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1289--1292},
     year = {1982},
     volume = {264},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_264_6_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. V. Arkhangel'skii
TI  - On linear homeomorphisms of function spaces.
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1982
SP  - 1289
EP  - 1292
VL  - 264
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_264_6_a0/
LA  - ru
ID  - DAN_1982_264_6_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. V. Arkhangel'skii
%T On linear homeomorphisms of function spaces.
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1982
%P 1289-1292
%V 264
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_264_6_a0/
%G ru
%F DAN_1982_264_6_a0
A. V. Arkhangel'skii. On linear homeomorphisms of function spaces.. Doklady Akademii Nauk, Tome 264 (1982) no. 6, pp. 1289-1292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1982_264_6_a0/