Factorable locally graded groups
Doklady Akademii Nauk, Tome 260 (1981) no. 3, pp. 543-546
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1981_260_3_a6,
author = {N. S. Chernikov},
title = {Factorable locally graded groups},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {543--546},
year = {1981},
volume = {260},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1981_260_3_a6/}
}
N. S. Chernikov. Factorable locally graded groups. Doklady Akademii Nauk, Tome 260 (1981) no. 3, pp. 543-546. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1981_260_3_a6/