On multipliers of Fourier integrals
Doklady Akademii Nauk, Tome 258 (1981) no. 5, pp. 1063-1065
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1981_258_5_a9,
author = {V. D. Stepanov},
title = {On multipliers of {Fourier} integrals},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1063--1065},
year = {1981},
volume = {258},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1981_258_5_a9/}
}
V. D. Stepanov. On multipliers of Fourier integrals. Doklady Akademii Nauk, Tome 258 (1981) no. 5, pp. 1063-1065. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1981_258_5_a9/