On zero-dimensional preimages of Dugundji spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 254 (1980) no. 1, pp. 24-28
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1980_254_1_a4,
author = {A. N. Dranishnikov},
title = {On zero-dimensional preimages of {Dugundji} spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {24--28},
year = {1980},
volume = {254},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_254_1_a4/}
}
A. N. Dranishnikov. On zero-dimensional preimages of Dugundji spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 254 (1980) no. 1, pp. 24-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_254_1_a4/