Waves in an inhomogeneous tube containing a fluid
Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 3, pp. 562-564
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1980_253_3_a11,
author = {R. Yu. Amenzade},
title = {Waves in an inhomogeneous tube containing a fluid},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {562--564},
year = {1980},
volume = {253},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_3_a11/}
}
R. Yu. Amenzade. Waves in an inhomogeneous tube containing a fluid. Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 3, pp. 562-564. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_3_a11/