Transformations of difference operators
Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 2, pp. 284-287
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1980_253_2_a7,
author = {V. A. Korobitsyn},
title = {Transformations of difference operators},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {284--287},
year = {1980},
volume = {253},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_2_a7/}
}
V. A. Korobitsyn. Transformations of difference operators. Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 2, pp. 284-287. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_2_a7/