Quillen constructions in Hermitian $K$-theory
Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 2, pp. 301-304
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1980_253_2_a12,
author = {Yu. P. Solov'ev},
title = {Quillen constructions in {Hermitian} $K$-theory},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {301--304},
year = {1980},
volume = {253},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_2_a12/}
}
Yu. P. Solov'ev. Quillen constructions in Hermitian $K$-theory. Doklady Akademii Nauk, Tome 253 (1980) no. 2, pp. 301-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_253_2_a12/