Bask titration equations in deformable grounds
Doklady Akademii Nauk, Tome 252 (1980) no. 4, pp. 817-820
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1980_252_4_a11,
author = {R. M. Barseghyan},
title = {Bask titration equations in deformable grounds},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {817--820},
year = {1980},
volume = {252},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_252_4_a11/}
}
R. M. Barseghyan. Bask titration equations in deformable grounds. Doklady Akademii Nauk, Tome 252 (1980) no. 4, pp. 817-820. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1980_252_4_a11/