On a non-archimedean analogue of perturbation theory
Doklady Akademii Nauk, Tome 249 (1979) no. 2, pp. 267-271
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1979_249_2_a1,
author = {M. M. Vishik},
title = {On a non-archimedean analogue of perturbation theory},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {267--271},
year = {1979},
volume = {249},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_249_2_a1/}
}
M. M. Vishik. On a non-archimedean analogue of perturbation theory. Doklady Akademii Nauk, Tome 249 (1979) no. 2, pp. 267-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_249_2_a1/