On multiplicative extension operators
Doklady Akademii Nauk, Tome 245 (1979) no. 6, pp. 1311-1314
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1979_245_6_a6,
author = {G. M. Nepomnyashchii},
title = {On multiplicative extension operators},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1311--1314},
year = {1979},
volume = {245},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_245_6_a6/}
}
G. M. Nepomnyashchii. On multiplicative extension operators. Doklady Akademii Nauk, Tome 245 (1979) no. 6, pp. 1311-1314. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_245_6_a6/