Boundary layer on a catalytic surface
Doklady Akademii Nauk, Tome 245 (1979) no. 5, pp. 1068-1071
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1979_245_5_a11,
author = {V. V. Struminskii},
title = {Boundary layer on a catalytic surface},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1068--1071},
year = {1979},
volume = {245},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_245_5_a11/}
}
V. V. Struminskii. Boundary layer on a catalytic surface. Doklady Akademii Nauk, Tome 245 (1979) no. 5, pp. 1068-1071. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1979_245_5_a11/