On sums of magnetooptical parameters
Doklady Akademii Nauk, Tome 242 (1978) no. 6, pp. 1314-1316
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1978_242_6_a20,
author = {Ch. K. Mukhtarov},
title = {On sums of magnetooptical parameters},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1314--1316},
year = {1978},
volume = {242},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1978_242_6_a20/}
}
Ch. K. Mukhtarov. On sums of magnetooptical parameters. Doklady Akademii Nauk, Tome 242 (1978) no. 6, pp. 1314-1316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1978_242_6_a20/