Controlled jump-type Markov processes
Doklady Akademii Nauk, Tome 233 (1977) no. 2, pp. 304-307
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1977_233_2_a11,
author = {A. A. Yushkevich},
title = {Controlled jump-type {Markov} processes},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {304--307},
year = {1977},
volume = {233},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1977_233_2_a11/}
}
A. A. Yushkevich. Controlled jump-type Markov processes. Doklady Akademii Nauk, Tome 233 (1977) no. 2, pp. 304-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1977_233_2_a11/