An adaptive algorithm of suboptimal estimation
Doklady Akademii Nauk, Tome 230 (1976) no. 3, pp. 538-540
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1976_230_3_a9,
author = {A. A. Krasovskii},
title = {An adaptive algorithm of suboptimal estimation},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {538--540},
year = {1976},
volume = {230},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_230_3_a9/}
}
A. A. Krasovskii. An adaptive algorithm of suboptimal estimation. Doklady Akademii Nauk, Tome 230 (1976) no. 3, pp. 538-540. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_230_3_a9/