On the theory of $o$-metrizable spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 229 (1976) no. 6, pp. 1330-1331
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1976_229_6_a12,
author = {N. N. Yakovlev},
title = {On the theory of $o$-metrizable spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1330--1331},
year = {1976},
volume = {229},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_229_6_a12/}
}
N. N. Yakovlev. On the theory of $o$-metrizable spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 229 (1976) no. 6, pp. 1330-1331. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_229_6_a12/