On the hypothesis of expanding Universe
Doklady Akademii Nauk, Tome 229 (1976) no. 1, pp. 67-69
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1976_229_1_a16,
author = {D. I. Blokhintsev},
title = {On the hypothesis of expanding {Universe}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {67--69},
year = {1976},
volume = {229},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_229_1_a16/}
}
D. I. Blokhintsev. On the hypothesis of expanding Universe. Doklady Akademii Nauk, Tome 229 (1976) no. 1, pp. 67-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_229_1_a16/