$C$-convexity and the “problem of there spaces”
Doklady Akademii Nauk, Tome 228 (1976) no. 2, pp. 303-305 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1976_228_2_a11,
     author = {S. A. Rakov},
     title = {$C$-convexity and the {\textquotedblleft}problem of there spaces{\textquotedblright}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {303--305},
     year = {1976},
     volume = {228},
     number = {2},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_228_2_a11/}
}
TY  - JOUR
AU  - S. A. Rakov
TI  - $C$-convexity and the “problem of there spaces”
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1976
SP  - 303
EP  - 305
VL  - 228
IS  - 2
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_228_2_a11/
LA  - ru
ID  - DAN_1976_228_2_a11
ER  - 
%0 Journal Article
%A S. A. Rakov
%T $C$-convexity and the “problem of there spaces”
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1976
%P 303-305
%V 228
%N 2
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_228_2_a11/
%G ru
%F DAN_1976_228_2_a11
S. A. Rakov. $C$-convexity and the “problem of there spaces”. Doklady Akademii Nauk, Tome 228 (1976) no. 2, pp. 303-305. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_228_2_a11/