On the problem of unifying differential games
Doklady Akademii Nauk, Tome 226 (1976) no. 6, pp. 1260-1263 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1976_226_6_a4,
     author = {N. N. Krasovskii},
     title = {On the problem of unifying differential games},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1260--1263},
     year = {1976},
     volume = {226},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_226_6_a4/}
}
TY  - JOUR
AU  - N. N. Krasovskii
TI  - On the problem of unifying differential games
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1976
SP  - 1260
EP  - 1263
VL  - 226
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_226_6_a4/
LA  - ru
ID  - DAN_1976_226_6_a4
ER  - 
%0 Journal Article
%A N. N. Krasovskii
%T On the problem of unifying differential games
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1976
%P 1260-1263
%V 226
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_226_6_a4/
%G ru
%F DAN_1976_226_6_a4
N. N. Krasovskii. On the problem of unifying differential games. Doklady Akademii Nauk, Tome 226 (1976) no. 6, pp. 1260-1263. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1976_226_6_a4/