On Watson operators with power kernels
Doklady Akademii Nauk, Tome 224 (1975) no. 3, pp. 553-556 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1975_224_3_a14,
     author = {Yu. A. Shub-Sizonenko},
     title = {On {Watson} operators with power kernels},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {553--556},
     year = {1975},
     volume = {224},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_224_3_a14/}
}
TY  - JOUR
AU  - Yu. A. Shub-Sizonenko
TI  - On Watson operators with power kernels
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1975
SP  - 553
EP  - 556
VL  - 224
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_224_3_a14/
LA  - ru
ID  - DAN_1975_224_3_a14
ER  - 
%0 Journal Article
%A Yu. A. Shub-Sizonenko
%T On Watson operators with power kernels
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1975
%P 553-556
%V 224
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_224_3_a14/
%G ru
%F DAN_1975_224_3_a14
Yu. A. Shub-Sizonenko. On Watson operators with power kernels. Doklady Akademii Nauk, Tome 224 (1975) no. 3, pp. 553-556. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_224_3_a14/