A selfadjoint boundary-value problem for the system $*du+\lambda u=f$
Doklady Akademii Nauk, Tome 222 (1975) no. 1, pp. 15-17
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1975_222_1_a1,
author = {P. V. Berkhin},
title = {A selfadjoint boundary-value problem for the system $*du+\lambda u=f$},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {15--17},
year = {1975},
volume = {222},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_222_1_a1/}
}
P. V. Berkhin. A selfadjoint boundary-value problem for the system $*du+\lambda u=f$. Doklady Akademii Nauk, Tome 222 (1975) no. 1, pp. 15-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_222_1_a1/