On branch points of optical hypersurfaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 221 (1975) no. 5, pp. 1027-1030
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1975_221_5_a5,
author = {M. M. Lavrent'ev and V. R. Kireitov},
title = {On branch points of optical hypersurfaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1027--1030},
year = {1975},
volume = {221},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_221_5_a5/}
}
M. M. Lavrent'ev; V. R. Kireitov. On branch points of optical hypersurfaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 221 (1975) no. 5, pp. 1027-1030. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_221_5_a5/