Principles of the ball lightning relaxation theory
Doklady Akademii Nauk, Tome 221 (1975) no. 4, pp. 802-804
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1975_221_4_a13,
author = {B. N. Kozlov},
title = {Principles of the ball lightning relaxation theory},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {802--804},
year = {1975},
volume = {221},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_221_4_a13/}
}
B. N. Kozlov. Principles of the ball lightning relaxation theory. Doklady Akademii Nauk, Tome 221 (1975) no. 4, pp. 802-804. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_221_4_a13/