An example of an invariant measure
Doklady Akademii Nauk, Tome 220 (1975) no. 1, pp. 44-46
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1975_220_1_a9,
author = {A. B. Kharazishvili},
title = {An example of an invariant measure},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {44--46},
year = {1975},
volume = {220},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_220_1_a9/}
}
A. B. Kharazishvili. An example of an invariant measure. Doklady Akademii Nauk, Tome 220 (1975) no. 1, pp. 44-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_220_1_a9/