The language $\Delta$ with intuitionistic connectives
Doklady Akademii Nauk, Tome 220 (1975) no. 1, pp. 41-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1975_220_1_a8,
author = {N. N. Nepeivoda},
title = {The language $\Delta$ with intuitionistic connectives},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {41--43},
year = {1975},
volume = {220},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_220_1_a8/}
}
N. N. Nepeivoda. The language $\Delta$ with intuitionistic connectives. Doklady Akademii Nauk, Tome 220 (1975) no. 1, pp. 41-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1975_220_1_a8/