On the solution of some Monge-type problems
Doklady Akademii Nauk, Tome 219 (1974) no. 1, pp. 46-48 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1974_219_1_a9,
     author = {M. A. Rvachev},
     title = {On the solution of some {Monge-type} problems},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {46--48},
     year = {1974},
     volume = {219},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_219_1_a9/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. A. Rvachev
TI  - On the solution of some Monge-type problems
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1974
SP  - 46
EP  - 48
VL  - 219
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_219_1_a9/
LA  - ru
ID  - DAN_1974_219_1_a9
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. A. Rvachev
%T On the solution of some Monge-type problems
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1974
%P 46-48
%V 219
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_219_1_a9/
%G ru
%F DAN_1974_219_1_a9
M. A. Rvachev. On the solution of some Monge-type problems. Doklady Akademii Nauk, Tome 219 (1974) no. 1, pp. 46-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_219_1_a9/