Поправки к статье “О сложности относительных вычислений” (ДАН, т. 214,  5, 1974 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 218 (1974) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1974_218_3_a18,
     author = {M. I. Dekhtyar'},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}} {\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyro}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~214, ~5, 1974~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {10},
     year = {1974},
     volume = {218},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_218_3_a18/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. I. Dekhtyar'
TI  - Поправки к статье “О сложности относительных вычислений” (ДАН, т. 214,  5, 1974 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1974
SP  - 10
VL  - 218
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_218_3_a18/
LA  - ru
ID  - DAN_1974_218_3_a18
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. I. Dekhtyar'
%T Поправки к статье “О сложности относительных вычислений” (ДАН, т. 214,  5, 1974 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1974
%P 10
%V 218
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_218_3_a18/
%G ru
%F DAN_1974_218_3_a18
M. I. Dekhtyar'. Поправки к статье “О сложности относительных вычислений” (ДАН, т. 214,  5, 1974 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 218 (1974) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_218_3_a18/