Method of matching of asymptotic expansions
Doklady Akademii Nauk, Tome 217 (1974) no. 5, pp. 1033-1036
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1974_217_5_a11,
author = {A. M. Il'in and Yu. P. Gor'kov and E. F. Lelikova},
title = {Method of matching of asymptotic expansions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1033--1036},
year = {1974},
volume = {217},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_217_5_a11/}
}
A. M. Il'in; Yu. P. Gor'kov; E. F. Lelikova. Method of matching of asymptotic expansions. Doklady Akademii Nauk, Tome 217 (1974) no. 5, pp. 1033-1036. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_217_5_a11/