On some quasi-conformal mappings belonging to a Lie pseudogroup
Doklady Akademii Nauk, Tome 216 (1974) no. 5, pp. 998-1000
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1974_216_5_a10,
author = {S. V. Khabirov},
title = {On some quasi-conformal mappings belonging to a {Lie} pseudogroup},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {998--1000},
year = {1974},
volume = {216},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_216_5_a10/}
}
S. V. Khabirov. On some quasi-conformal mappings belonging to a Lie pseudogroup. Doklady Akademii Nauk, Tome 216 (1974) no. 5, pp. 998-1000. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_216_5_a10/